samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Календарь зоны "Урал-Поволжье"

rfs2Сегодня в Москве прошла процедура жеребьевки календаря в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона на сезон 2013/2014 годов.

Футбольный клуб «Лада-Тольятти» свой первый матч проведет на родном стадионе «Торпедо» 12 июля в рамках 1/256 финала кубка России против «КАМАЗа» из Набережных Челнов.

В первенстве страны подопечные Игоря Кечаева стартуют 18 июля домашним матчем против пермского «Октана». Первый этап продлится до 6 мая.

Кубок России

1/256 финала 12 июля (пятница) «Лада-Тольятти» - «КАМАЗ» (Набережные Челны)

1/128 финала 22 июля (понедельник)

1/64 финала 17 августа (суббота)

Первенство России

1 тур 18 июля (четверг) «Лада-Тольятти» - «Октан» (Пермь)

2 тур 26 июля (пятница) «Рубин-2» (Казань) - «Лада-Тольятти»

3 тур 1 августа (четверг) «Лада-Тольятти» - «Спартак» (Йошкар-Ола)

4 тур 7 августа (среда) «Челябинск» (Челябинск) - «Лада-Тольятти»

5 тур 13 августа (вторник) «Лада-Тольятти» - «Сызрань-2003» (Сызрань)

6 тур 21 августа (среда) «Динамо» (Киров) - «Лада-Тольятти»

7 тур 27 августа (вторник) «Лада-Тольятти» - «Тюмень» (Тюмень)

8 тур 4 сентября (среда) «Лада-Тольятти» - «Носта» (Новотроицк)

9 тур 9 сентября (понедельник) «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - «Лада-Тольятти»

10 тур 14 сентября (суббота) «Лада-Тольятти» - «Волга» (Ульяновск)

11 тур 19 сентября (четверг) «КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Лада-Тольятти»

12 тур 24 сентября (вторник) «Лада-Тольятти» - «Рубин-2» (Казань)

13 тур 29 сентября (воскресенье) «Спартак» (Йошкар-Ола) - «Лада-Тольятти»

14 тур 4 октября (пятница) «Лада-Тольятти» - «Челябинск» (Челябинск)

15 тур 10 октября (четверг) «Сызрань-2003» (Сызрань) - «Лада-Тольятти»

16 тур 16 октября (среда) «Лада-Тольятти» - «Динамо» (Киров)

17 тур 22 октября (вторник) «Тюмень» (Тюмень) - «Лада-Тольятти»

18 тур 28 октября (понедельник) «Носта» (Новотроицк) - «Лада-Тольятти»

19 тур 18 апреля (пятница) «Лада-Тольятти» - «Зенит-Ижевск» (Ижевск)

20 тур 24 апреля (четверг) «Волга» (Ульяновск) - «Лада-Тольятти»

21 тур 30 апреля (среда) «Лада-Тольятти» - «КАМАЗ» (Набережные Челны)

22 тур 6 мая (вторник) «Октан» (Пермь) - «Лада-Тольятти»

23 тур 12 мая (понедельник). Второй этап.

24 тур 18 мая (воскресенье). Второй этап.

25 тур 24 мая (суббота). Второй этап.

26 тур 30 мая (пятница). Второй этап.

27 тур 5 июня (четверг). Второй этап.